• Реклама

Нашёл адекватную замену ГП-)))

Мнения владельцев и экспертов о Grande Punto

Модераторы: nio, 44.

Нашёл адекватную замену ГП-)))

Сообщение DanKA 10 мар 2012, 07:49

Avanturist писал(а):Я еще заметил, что на Джуке катаются не самые красивые девушки, видимо этой машиной они комплексы устраняют, чтобы показать, что в природе бывает что-то страшнее ))) Я понимаю, там необычность, оригинальность, но когда это делают японцы, то так и думаешь, штампуйте лучше дальше джостики от приставок (Хонда Сивик)))) ) и не выпендривайтесь в дизайне - это не ваше )

какие-то у тебя странные наблюдения, при чём крайне. У меня знакомые парни на них ездят и ничего, вроде и они, и те, девушки кого встречаю тоже внешностью удались. Вот на Альфах, которые явно призванны бороться с какими-то комплексами часто ещё те "кадры" встречаются.
Punto New 2012 & SY Actyon TD AWD
Аватара пользователя
DanKA
пунтоватый
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Punto New 2012 & SY Actyon TDi

Нашёл адекватную замену ГП-)))

Сообщение Avanturist 10 мар 2012, 20:34

DanKA писал(а):
Avanturist писал(а):Я еще заметил, что на Джуке катаются не самые красивые девушки, видимо этой машиной они комплексы устраняют, чтобы показать, что в природе бывает что-то страшнее ))) Я понимаю, там необычность, оригинальность, но когда это делают японцы, то так и думаешь, штампуйте лучше дальше джостики от приставок (Хонда Сивик)))) ) и не выпендривайтесь в дизайне - это не ваше )

какие-то у тебя странные наблюдения, при чём крайне. У меня знакомые парни на них ездят и ничего, вроде и они, и те, девушки кого встречаю тоже внешностью удались. Вот на Альфах, которые явно призванны бороться с какими-то комплексами часто ещё те "кадры" встречаются.



Видимо у нас разные вкусы к девушкам :lol: Короче, Джук - убожище. ИМХО.
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Нашёл адекватную замену ГП-)))

Сообщение Леонид121 10 мар 2012, 23:42

Салон после DS3 -бээээ...ноут дешевле и тоже самое!
Изображение
Аватара пользователя
Леонид121
пунтоватый
 
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:31
Откуда: Москва
Авто: Bertone, Giugiaro, что дальше-DS3, и опять Punto 1.4 Turbo Multi Air

Нашёл адекватную замену ГП-)))

Сообщение renov_ins 11 мар 2012, 07:26

Значится что я хочу всем вам сказать...Лично мне Juke не очень нравится внешне, НО! Есть авто, которые априори выделяются своим внешним видом на дороге и никто из Вас, думается, спорить не будет, что Juke один из таких наряду с рядом Альф, наряду с ДС3 и прочими представителями:)

Посему посмею лично для себя отметить, что любая авто с авангардным дизайном по душе. Потому что пытаешься долго переварить, что и как там устроено и где вообще фары с дверями:)
Страхование КАСКО, ОСАГО. 8-903-209-51-55. Женя
Был GP 5D DY MTA Dualogic + опции

Изображение
Аватара пользователя
renov_ins
пунтоватый
 
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:05
Откуда: Moscow.VAO.Izmaylovo
Авто: Renault Megane Coupe 2012 Blue ✈ Jet

Нашёл адекватную замену ГП-)))

Сообщение renov_ins 11 мар 2012, 07:27

Леонид121 писал(а):ноут дешевле и тоже самое
Qashqai дороже и то же самое, X-Trail дороже и то же самое:) Pathfinder, Navara...:)
Страхование КАСКО, ОСАГО. 8-903-209-51-55. Женя
Был GP 5D DY MTA Dualogic + опции

Изображение
Аватара пользователя
renov_ins
пунтоватый
 
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:05
Откуда: Moscow.VAO.Izmaylovo
Авто: Renault Megane Coupe 2012 Blue ✈ Jet

Нашёл адекватную замену ГП-)))

Сообщение Kationa 11 мар 2012, 07:44

DanKA писал(а):
Avanturist писал(а):Я еще заметил, что на Джуке катаются не самые красивые девушки, видимо этой машиной они комплексы устраняют, чтобы показать, что в природе бывает что-то страшнее ))) Я понимаю, там необычность, оригинальность, но когда это делают японцы, то так и думаешь, штампуйте лучше дальше джостики от приставок (Хонда Сивик)))) ) и не выпендривайтесь в дизайне - это не ваше )

какие-то у тебя странные наблюдения, при чём крайне. У меня знакомые парни на них ездят и ничего, вроде и они, и те, девушки кого встречаю тоже внешностью удались. Вот на Альфах, которые явно призванны бороться с какими-то комплексами часто ещё те "кадры" встречаются.

Ребята, ну о чем вы спорите! Самые красивые девушки - на корсах :D
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Нашёл адекватную замену ГП-)))

Сообщение Avanturist 11 мар 2012, 08:15

renov_ins писал(а):Значится что я хочу всем вам сказать...Лично мне Juke не очень нравится внешне, НО! Есть авто, которые априори выделяются своим внешним видом на дороге и никто из Вас, думается, спорить не будет, что Juke один из таких наряду с рядом Альф, наряду с ДС3 и прочими представителями:)


Жень, немного не так. Вот идет красивая девушка, она настолько элегантна. красива, стройна и со вкусом одета, что глаз не отвести, а есть девушки-панки, они тоже выделяются, но как-то не так...по-моему понятно выразился ) Выделяться из толпы особо труда не составит, но выделяться со вкусом - не всем дано. Ну и природа, в нашем случае, чувство вкуса дизайнера автомобиля играет не малую роль. У итальяшек тоже много провалов бывает, в частности, 147-я дорестайл, Мультипла и т.д. - они тоже пытались быть оригинальными, но...
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Нашёл адекватную замену ГП-)))

Сообщение 44. 11 мар 2012, 08:17

renov_ins писал(а):Посему посмею лично для себя отметить, что любая авто с авангардным дизайном по душе.

И насколько это смело со стороны производителя.Премьера,мурано,х-траил,микра.....теперь вот жук.Уверен,что смелых идей в стане ниссана уже лет на 10 придумано.
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Нашёл адекватную замену ГП-)))

Сообщение faiser 11 мар 2012, 08:28

Avanturist писал(а):Жень, немного не так. Вот идет красивая девушка, она настолько элегантна. красива, стройна и со вкусом одета, что глаз не отвести, а есть девушки-панки, они тоже выделяются, но как-то не так...по-моему понятно выразился ) Выделяться из толпы особо труда не составит, но выделяться со вкусом - не всем дано. Ну и природа, в нашем случае, чувство вкуса дизайнера автомобиля играет не малую роль. У итальяшек тоже много провалов бывает, в частности, 147-я дорестайл, Мультипла и т.д. - они тоже пытались быть оригинальными, но...

+1
Изображение
Изображение
faiser
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Авто: Fiat Grande Punto, 1.4/77, 2006

Нашёл адекватную замену ГП-)))

Сообщение Torkret 11 мар 2012, 09:21

renov_ins писал(а): X-Trail дороже и то же самое:) Pathfinder, Navara...:)

От этих машин хоть толк есть, в смысле большие, а Джук-маленький раздутый хэтч на больших колесах. И по дизайну ИМХО не очень, ...может со временем привыкнем.
Torkret
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 16:55
Откуда: Мурманская область, Апатиты
Авто: Был FIAT Grande Punto 5d

Нашёл адекватную замену ГП-)))

Сообщение KirAMRock 11 мар 2012, 09:58

faiser писал(а):
Avanturist писал(а):Жень, немного не так. Вот идет красивая девушка, она настолько элегантна. красива, стройна и со вкусом одета, что глаз не отвести, а есть девушки-панки, они тоже выделяются, но как-то не так...по-моему понятно выразился ) Выделяться из толпы особо труда не составит, но выделяться со вкусом - не всем дано. Ну и природа, в нашем случае, чувство вкуса дизайнера автомобиля играет не малую роль. У итальяшек тоже много провалов бывает, в частности, 147-я дорестайл, Мультипла и т.д. - они тоже пытались быть оригинальными, но...

+1

+2
Kationa писал(а):Ребята, ну о чем вы спорите! Самые красивые девушки - на корсах :D

Kationa вне конкуренции 8-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KirAMRock
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:42
Откуда: Юга г. Москвы
Авто: Fiat Grande Punto 5D Active ИталоЗверь 2006 г.в.

Нашёл адекватную замену ГП-)))

Сообщение Bubble^gum 11 мар 2012, 18:23

джук убогий городской авто. не понимаю тех людей которые покупают такую коробку за такие деньги. мне вот пунтик своим дизайном как в 2007 году в душу запал, так до сих пор его считаю одним из самых удачных во всех отношениях хэтчей. И вообще джук - это ниссан для европы или выродок типо нашей оки. Был один ниссан, больше не хочу хоть то ГТР, хоть пафик, хоть какой либо другой.
Изображение
Bubble^gum
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:50
Откуда: from Tyumen
Авто: Volvo XC70'08 (есть),FIAT GP'06 1.2МКПП (был), Linea'11 1.4TМКПП (был)

Нашёл адекватную замену ГП-)))

Сообщение Юра 11 мар 2012, 18:52

Kationa писал(а):Самые красивые девушки - на корсах

ага... и самые скромные заодно!
КОМУ НАКЛЕЙКУ MYPUNTO!?
Как вставить в сообщение видео-ролик из ютуба
Как вставить в сообщение гугл-карту

Buongiorno Italia con caffé ristretto
le calze nuove nel primo cassetto
con la bandiera in tintoria

e una 600 giù di carrozzeria
Аватара пользователя
Юра
Администратор сайта
 
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:48
Откуда: Москва, Домодедовская
Авто: Fiat Bravo

Нашёл адекватную замену ГП-)))

Сообщение Юра 11 мар 2012, 18:55

KirAMRock писал(а):
faiser писал(а):
Avanturist писал(а):Жень, немного не так. Вот идет красивая девушка, она настолько элегантна. красива, стройна и со вкусом одета, что глаз не отвести, а есть девушки-панки, они тоже выделяются, но как-то не так...по-моему понятно выразился ) Выделяться из толпы особо труда не составит, но выделяться со вкусом - не всем дано. Ну и природа, в нашем случае, чувство вкуса дизайнера автомобиля играет не малую роль. У итальяшек тоже много провалов бывает, в частности, 147-я дорестайл, Мультипла и т.д. - они тоже пытались быть оригинальными, но...

+1

+2

+3
КОМУ НАКЛЕЙКУ MYPUNTO!?
Как вставить в сообщение видео-ролик из ютуба
Как вставить в сообщение гугл-карту

Buongiorno Italia con caffé ristretto
le calze nuove nel primo cassetto
con la bandiera in tintoria

e una 600 giù di carrozzeria
Аватара пользователя
Юра
Администратор сайта
 
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:48
Откуда: Москва, Домодедовская
Авто: Fiat Bravo

Нашёл адекватную замену ГП-)))

Сообщение Kationa 11 мар 2012, 19:42

Юра писал(а):
Kationa писал(а):Самые красивые девушки - на корсах

ага... и самые скромные заодно!

Юра, скромность украшает, когда больше украшать нечему :lol: :lol:

А Жук - да, страхолюдина редкостная, владельцы аккуратно говорят - "неординарный дизайн, который понятен не каждому, машина выделяется из толпы" :lol: Учитывая как они хорошо продаются и сколько их сейчас на дороге, свою нишу они заняли, но это явно машина не для италоманьяков, избалованных утонченным итальянским дизайном.
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1