• Реклама

ГП или Фабия?

Мнения владельцев и экспертов о Grande Punto

Модераторы: nio, 44.

Re: ГП или Фабия?

Сообщение 44. 27 фев 2010, 22:11

Угу...нашего брата крайне редко увидешь.Если пару раз за день увидешь...день прошел не зря :lol:
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: ГП или Фабия?

Сообщение KostRnoFF 28 фев 2010, 18:25

Был сегодня в автосалоне... Разочаровался... Есть пунты, 3-х дверки, но ценник у них что-то около 540т.р. и они на роботе, а больше красных нет и вообще все пунты остались только Эмоушены... ппц, расстроился... Я так понимаю Данка работает в салоне на типанова? Если да, то может он подскажет про браву за 589т.р.?
KostRnoFF
Punto - driver
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:52
Авто: punto

Re: ГП или Фабия?

Сообщение 44. 28 фев 2010, 18:56

Мош тоби сандеру взять? Там в топе 420 тыщ машинка стоит :D http://www.clubsandero.ru/
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: ГП или Фабия?

Сообщение KostRnoFF 28 фев 2010, 19:04

44 что я вам такого плохого сделал??? Что-то меня такие машины не впечатляют... Посмотрел я на заряженный Пунто, супер!!! Цвет, ярко красный... тоже супер, а другие 3-х дверки на роботе.. да и по комплектации брава, так-же почти набита как и пунт, но бравка другой класс.. а я хочу красный пунт... кста, в солерсе ценник на 30 т.р. больше в магазине чем на сайте!!!!!!
KostRnoFF
Punto - driver
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:52
Авто: punto

Re: ГП или Фабия?

Сообщение Альберт 02 мар 2010, 22:35

KostRnoFF
тороговаться не пробовал?
Аватара пользователя
Альберт
пунтоватый
 
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:22
Откуда: Чебоксары, Москва СЗАО
Авто: Хюндай солярис, Лянча каппа, бывший пунтовладелец и бравовладелец

Re: ГП или Фабия?

Сообщение vav 03 мар 2010, 23:34

warrior82 писал(а):) села в него и поняла - Мое. Вот мне тоже кажется надо так же и тебе сделать.

ПыСы: перед покупкой она посмотрела все марки в классе. Так что дело, твое не пожалей времени покатайся по салонам. Читать одно. А пощупать посидеть другое.

ИМХО

я тут подумал, не поменять ли авто, ато некоторые мелочи перед концом гарантии как-то меня не обрадовали. Полазил по саитам. и понял. Что если брать в рассчет сумму, за что я 2 года назад взял Гп, то нет ничего, на что мне хотелось бы поменять свойГП вот так сходу! Заинтересовало только то, что 1,5-2 раз дороже, непрактичная )) трехдверка вольво эс30 и хороший вольксваген сирокко. а в ближаишем окружении ФИата Гранде Путно ничего и не нашел, только если обновится до Эво
Аватара пользователя
vav
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:30
Откуда: Suomi
Авто: Grande Punto 5D Dynamic

Re: ГП или Фабия?

Сообщение Альберт 03 мар 2010, 23:46

vav не знаю как в финляндии, но у нас пунты очень подорожали, я когда свой разбил пошел за новым пунтом, как цены посмотрел, сразу передумал.... ту комплектацию, которую я брал 471500 рублей продавали за 563000 рублей, поэтому резонно подумав я доплатил 100 тыс и взял браву. Единственное, что очень расстраивает после пунты это качество музыки и то, что нет электрообогревателя салона. И кстати дизайн салона в пунте поинтересней :)
Аватара пользователя
Альберт
пунтоватый
 
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:22
Откуда: Чебоксары, Москва СЗАО
Авто: Хюндай солярис, Лянча каппа, бывший пунтовладелец и бравовладелец

Re: ГП или Фабия?

Сообщение KostRnoFF 04 мар 2010, 00:17

Торговаться... Неа, не пробовал... Если бы пришел в салон с деньгами и сказал, дайте, ту вон, красненькую, но у меня только вот, больше нету((( может они и сказали бы, ну вон ту красненьку, неа, нужно еще, а вот ту, синенькую еще можно, даже денежек останется, но я бы сказал, что хочу ту, красненькую, а синенькую вон тому дядьке продайте, а мне эту, вот за столько, может бы они сжалились посмотрев в мои голубые глаза и подарили бесплатную мойку))) А вообще буду DanK-у если что разводить))) ВОТ...а, и денег кста тоже стока нету)) вот...
KostRnoFF
Punto - driver
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:52
Авто: punto

Re: ГП или Фабия?

Сообщение lisenysh 04 мар 2010, 01:27

KostRnoFF писал(а):Торговаться... Неа, не пробовал... Если бы пришел в салон с деньгами и сказал, дайте, ту вон, красненькую, но у меня только вот, больше нету((( может они и сказали бы, ну вон ту красненьку, неа, нужно еще, а вот ту, синенькую еще можно, даже денежек останется, но я бы сказал, что хочу ту, красненькую, а синенькую вон тому дядьке продайте, а мне эту, вот за столько, может бы они сжалились посмотрев в мои голубые глаза и подарили бесплатную мойку))) А вообще буду DanK-у если что разводить))) ВОТ...а, и денег кста тоже стока нету)) вот...


а других салонов у вас нету?
я покатался по салонам и нашел что меня интересовало
да еще что бы сразу и в наличии

ПС: на самом деле нагло вру искал другой авто, их в наличии не было, нашел салон где есть и там пунта увидел в зале - его и купил :)
Изображение
lisenysh
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:44
Откуда: Москва
Авто: Fiat GP 1.4 EMOTION 3D

Re: ГП или Фабия?

Сообщение KostRnoFF 04 мар 2010, 08:47

Когда вы покуполи?? 2 года и 22 дня??, Сейчас идет смена модели и пунтов практически нет, остались только практически на роботах, и комплектации эмоушен, это конечно круто, но вот разговаривая с DanKа узнал что оставшиеся машинки идут с мелкими различными дифектами. Они просто последние. Да и белых нет, красных (как я хочу тоже нет)... в общем приходится надеяться что когда будет на нормальный первый взнос, что-то еще останется и без особых проблем. Да и на пунт подняли ценник на 30т.р. с чего вдруг???((((
KostRnoFF
Punto - driver
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:52
Авто: punto

Re: ГП или Фабия?

Сообщение Альберт 04 мар 2010, 12:30

KostRnoFF
я когда браву покупал поторговался, хотя бы на коврики, но развести всегда можно. Сейчас же кризис. Брал в кредит от солерса, первоночальный взнос 20%, ставка 14%,( так то 18%, но 4% в виде скидки в цене дал автосалон).
Аватара пользователя
Альберт
пунтоватый
 
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:22
Откуда: Чебоксары, Москва СЗАО
Авто: Хюндай солярис, Лянча каппа, бывший пунтовладелец и бравовладелец

Re: ГП или Фабия?

Сообщение KostRnoFF 04 мар 2010, 19:03

увы пока на первый хватает, а на каску и осаго с постановкой на учет еще нужно накопить))) еще месяцок подождать, может полтора))) тогда может и поборемся в салоне за скидку)))
KostRnoFF
Punto - driver
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:52
Авто: punto

Re: ГП или Фабия?

Сообщение 44. 04 мар 2010, 19:11

ты Даниелю уже бы сейчас начертил бы контуры..глядишь может што и нарисуется
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: ГП или Фабия?

Сообщение KostRnoFF 04 мар 2010, 20:40

Четрил, хотя может мы о разных Даниэлях разговариваем)) Просто всеравнор прыгать выше головы нет смысла, денег пока столько нет... А ваз продать и без колес остаться не очень хочется..
KostRnoFF
Punto - driver
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:52
Авто: punto

Re: ГП или Фабия?

Сообщение DanKA 04 мар 2010, 23:14

Даниэль, только один здесь, он же DANKA :hi:
Punto New 2012 & SY Actyon TD AWD
Аватара пользователя
DanKA
пунтоватый
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Punto New 2012 & SY Actyon TDi

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1