• Реклама

Почему именно Гранд Пунто купили?

Мнения владельцев и экспертов о Grande Punto

Модераторы: nio, 44.

Почему именно Гранд Пунто купили?

Сообщение Jess 12 авг 2009, 14:17

Типо опроса, можно коротенько - где первый раз увидели и как узнали про машину?

Лично я, на фиаты вообще внимания не обращала ( 1 дилер в городе, 2 салона, по улицам мало фиатов ездит)
Хотела купить, после японца корсу или пежо (чисто по женски-за внешность), но этой весной цены на авто повысились и с мужем стали ездить по другим салонам. Случайно заехали в салон Фиат, я увидела синию GP и усё! Через неделю она была моей!
Jess
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:31
Авто: Fiat GP

Re: Почему именно Гранд Пунто купили?

Сообщение Avanturist 12 авг 2009, 14:23

Любовь началась еще с 176 Пунта к данной модели. Любил не Фиат, а скорее только эту модель. Хотел купить новый 188 Пунт, но цены были пипец на них и был у нас один дилер, который продал за год 6 машин )
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Re: Почему именно Гранд Пунто купили?

Сообщение 44. 12 авг 2009, 15:40

Jess писал(а):Т Случайно заехали в салон Фиат, я увидела синию GP и усё!

аналогично....
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Почему именно Гранд Пунто купили?

Сообщение BromDeL 12 авг 2009, 17:58

была ведь гдето уже такая тема, там многоие отписались.
Пунтяра - шустрый озорник
Изображение
я против флуда!
BromDeL
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:04
Откуда: Surgut
Авто: Fiat Grande Punto 3D серый песок 1,4 77hp 8v

Re: Почему именно Гранд Пунто купили?

Сообщение Lasko 12 авг 2009, 18:32

Согласен, это Ласточка...
Любовь.....
С уважением,lasko
Lasko
пунтоватый
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:27
Откуда: Саранск-Москва-Строгино-Деревня
Авто: Гранд Пунтяша 5D Эмоушен-Диалоджик-Тихон Тигуан 184 лс. Турбо Дизель

Re: Почему именно Гранд Пунто купили?

Сообщение Jimmy_James 11 сен 2009, 22:34

Загорелся после того, как поиграл в Need for Speed Most Wanted, а там она белая красавица.
Изображение
Jimmy_James
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 22:43
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Fiat Grande Punto 3D Emotion 1,4 8V

Re: Почему именно Гранд Пунто купили?

Сообщение 44. 11 сен 2009, 23:14

А в DIRT...он овощ :(
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Почему именно Гранд Пунто купили?

Сообщение AlexDark 02 ноя 2009, 10:42

Собирался брать 10й Лансер можно сказать ехал уже вносить заголог, на фиаты не обращал внимания. Увидели случайно посидел влюбился. За час обзвонил всех дилеров в Москве задача стояла найти ГП5Д обязательно черный и 1.4 16V так, как в нем 95 лошадей, еще рассматривался рекламный фиатовский цвет синий. И вот удача Элекс Полюс, что на МКАДе есть одна последняя именно такая. Через час я был там и оплачивал залог так, как на следующий день уезжал в отпуск.
AlexDark
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 май 2009, 00:45
Откуда: Москва
Авто: Fiat Grande Punto 1.4 16v black starjet

Re: Почему именно Гранд Пунто купили?

Сообщение djfj 02 ноя 2009, 12:54

целенаправленно искал встречи с ним....... отслеживал прям с момента выхода в 2005
ИзображениеИзображение
РАЗБИРАЮ PUNTO.http://mypunto.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4818&p=99640#p99640
Fiat Punto 2013MY White 3d
Santa FE -продан
Fiat Grande Punto-продан
Fiat 176 много продано
Fiat 188-продан
Fiat Brava-продан
Аватара пользователя
djfj
пунтоватый
 
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 11:21
Откуда: Тверь
Авто: Mercedes Benz

Re: Почему именно Гранд Пунто купили?

Сообщение Григорий_714 16 дек 2009, 18:58

У видел первых раз в рекламе на тв.Потом на московском автосалоне в прошлом году...ну и понял что в своём классе он лучший.
Аватара пользователя
Григорий_714
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:59
Откуда: ЮВАО,Москва,РФ
Авто: Общественный транспорт

Re: Почему именно Гранд Пунто купили?

Сообщение warrior82 16 дек 2009, 22:39

Вот я думаю откуда начать с 25 мая 2008 г., или конкретно с покупки
/|oO\===\*/===/Oo|\

" Sic est vita homenis"
Аватара пользователя
warrior82
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 09:48
Откуда: Moscow-City
Авто: Fiat Grande Punto 1.4 v16, 5d, emotion new orleans blue 2007 г.в.

Re: Почему именно Гранд Пунто купили?

Сообщение seawolf 16 дек 2009, 23:16

мне кажется главный фактор который заставил людей продолжать поиск своего нового авто по салонам и найти пунто это его цена,он лучший и самый красивый в своей ценовой группе, я по крайне мере так и нашел его
Изображение
Аватара пользователя
seawolf
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:19
Откуда: Питер
Авто: FIAT Grande Punto 08

Re: Почему именно Гранд Пунто купили?

Сообщение warrior82 16 дек 2009, 23:59

ну тогда начну с начала,.
в мае 2007г, когда мой красавец только собирался сойти с конвеера, я получил кредит от сбербанка, и купил свой первый авто. Aльфа Ромео 164 3.0 вэ 6. Опустим перепитии, проблемы, нашу сней любовь ненависть, о прочее проче. на что может уйти много текста и букав. короче спустя почти год, в меня въезжает маз шаланда, слава богу впереди стоящий на тот момент камаз отехал. машина в мясо http://www.alfisti.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=5&t=16608&hilit=%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8
Потом некоторое счастливое событие в моей жизни, все такое, ладно это лирика.
Встал вопрос. Что брать. На тот момент в Альфа клубе продавалась 164я красная суперовая, жена ни вкакую. хочу новую и все. Финансов не хватало на новую. а альфа овощь брать не хотел. Че делать. Недели мучений размышлений, в конце концов мне на глаза (не помню где) попал ГП. В голове мелькнуло " у нас на районе есть Фиат-Восток" . Че делать.
Тыр нет в зубы лопатить. Отзывы, характеристики, проблеммы, опять мучения, ломки, поиск дилеров. Размышления, семейный совет. Наконец распечатал я три салона, и на тест драйв.
Ну что было с менеджершей ехавшей со мной отдельный разговор. А тест-драйв мы заказывали и на бравика и на ГП.
прокатился, попался пятидверный 77ми сильный. понырял по щелям попятнашил слегка. но хотелось 95ти сильный а жене пятидверный. в фиат-востоке такого не бло был только на заказ и то с польши ждать, хз сколько. мы по салонам обзвонились и нашли, один в наличии на дмитровке. приехали на следующий ден, посмотрели. цвет устроил и комплектация что надо.. дали предоплату, в течении недели оформляли (это вообще отдельная история). и наконец 16.0708. мы стали счастливыми обладателями ГП StarJet
/|oO\===\*/===/Oo|\

" Sic est vita homenis"
Аватара пользователя
warrior82
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 09:48
Откуда: Moscow-City
Авто: Fiat Grande Punto 1.4 v16, 5d, emotion new orleans blue 2007 г.в.

Re: Почему именно Гранд Пунто купили?

Сообщение mvs74 12 янв 2010, 22:25

А вот как я купил это чудо. В связи со сменой работы возникло некоторое количество свободных денег. Одновременно появилось желание бросить пить. В воспаленном мозге возникла мысль — надо купить машину (и деньги потрачу, и с алкоголем аккуратнее буду (не садиться же за руль под шафе)), а за рулем не сидел года три. А машина по большому счету не нужна. Возник вопрос что брать? Идея №1- НИВА (мечта детства), но пришлось обломаться - банально не вошел по росту (187см), а регулировок кресла нет. Идея №2 — другие детища Автоваза под номерами 13, 14,15 и т.д., но и тут не срослось. Местные дилеры не смогли продать данные шедевры из-за отсутствия ПТС (парадокс который меня искренне удивляет. Машины есть, документов нет. Зачем нужны авто, все равно же продать нельзя). А машинку охота прямо сейчас, загорелся уже. Пошел смотреть бюджетные иномарки (логан, альбея, и т.д.), начал с Фиатовского салона. Посидел в Альбее, поговорил с менеджером. А потом, погулял по салону и углядел Грандо Пунто. Сел и почувствовал-мое! Через неделю забирал из салона. В итоге сумма которую планировал потратить, и сумма которую потратил отличалась в 2-ва раза. О чем совершенно не жалею, более того с ужасом представляю себя владельцем изделий автоВАЗа (за три года забыл уже как это). Но на вопрос, посоветовал бы я кому нибудь купить FIAT GP, отвечу однозначно — нет. Я думаю что при выборе данной машине не стоит относится к ней с точки зрения оценки плюсов и минусов по сравнению с конкурентами. Если цепляет-бери, нет не-бери. А с с другой стороны еще большой вопрос кто кого выбирает, мы её или она нас.
mvs74
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:34
Откуда: Челябинск
Авто: FIAT GP 3D Dinamik 07 серебристый

Re: Почему именно Гранд Пунто купили?

Сообщение veterok 13 янв 2010, 09:54

У меня тоже любовь с первого взгляда :give_heart: . Фиаты даже не рассматривала как возможный вариант. Хотела взять Пежо, постом глаз упал на Шевроле Лачетти. Но... отказывалась от покупки уже когда оформляла кредит. Вот, всё вроде бы нормально, а что-то мешает. Не моё значит. Совершенно случайно зашла в салон, а там стоит Пунтик... Увидела его и поняла МОЁ! Быстренько всё оформили и я счастливая Пунтозаводчица. А если серьезно, то я очень даже рада, что не взяла ни Пыжика, ни Лачетти, Пунтик - это оказывается именно то, что я искала :good: . Не зря я целый год ножками бегала, искала и выбирала. Результат моих мытарств мне нравится.
Даже если вас съели, есть, по крайней мере, ДВА выхода...

Изображение
Аватара пользователя
veterok
Пользователь
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 10:15
Авто: Fiat Grande Punto

След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1