• Реклама

Почему именно Гранд Пунто купили?

Мнения владельцев и экспертов о Grande Punto

Модераторы: nio, 44.

Почему именно Гранд Пунто купили?

Сообщение leha70 21 авг 2013, 23:22

я владею машинкой уже около года. Покупал в салоне Заречье возле МКАДА. Окончательный выбор сделал уже в салоне и не прогадал. Машина очень понравилась, прекрасная маневренность, очень удобный салон, несмотря на отсутствие поясничного подпора, в кресле мега-удобно, спина не стает совсем. Есть фишечка - режим руля "city" - руль становится легким-легким, очень удобно, особенно во дворах. Машинка очень экономичная, в смешанном режиме у меня 7,5 (но на работу не езжу, так что в стоячих пробках не каждый день). По трассе мама, как очень осторожный водитель вообще в районе 5,5 литров на сотню делала.Для своих 77 лошадей очень резвая, но чувствительна к нагрузке, с 4 пассажирами уже не так резва. На удивление просторный салон, при моих 187 см я садился и за мной еще мог поместиться невысокий человек, если габариты водителя поменьше - то смело можно рассчитывать на место за ним. Мы в итоге поставили туда детское кресло, до этого на isofix'е не ставил кресло никогда - очень удобно оказалось. Багажник маловат, скорее под "вертикальную загрузку" :) Тем не менее, когда надо было привезти карниз - сложил одно седенье и все ок, они мега удобно складываются 60/40. Если сложить все сиденье, то сзади слона увезти можно. Бортовой компьютер очень толковый, можно запрограммировать "пикалку" на превышение скорости, подключить/отключить подушку безопасности пассажира и т.п.
leha70
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 23:14
Авто: Fiat Punto

Почему именно Гранд Пунто купили?

Сообщение DanKA 22 авг 2013, 18:24

а о каком Пунто то речь? о гранде или о рестайлинговой?
Punto New 2012 & SY Actyon TD AWD
Аватара пользователя
DanKA
пунтоватый
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Punto New 2012 & SY Actyon TDi

Почему именно Гранд Пунто купили?

Сообщение Shaman 29 дек 2016, 02:25

История с ГП началась в конце автгуста 2013 года. Свадебное путешествие, Греция, солнце, красота. Пошли в салон по прокату, где нам оформили его!!! Комплектация самая нищенская, 5d, 1.2 65 сил, на ручке, пробег около 56 тысяч, просто кондей

1000 км по греческим дорогам за 4 дня. Тачка удивляла. Средний расход у меня упал до 5 литров, даже не знал, как же сжечь бензин))) удобные кресла, не уставал в дороге.

Вернувшись домой, продолжил эксплуатировать Ауди 80 Б4 91го года.

Потом у нас во дворе появился пунто, 5d, синего цвета. Позже увидел его на авито, но так и не позвонил. В этом году познакомился с хозяином, мельком проговорился, что взял бы пунтика. А сегодня днем уже договорились о том, что в следующем году я его заберу.
Shaman
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 04:42
Авто: VW Golf 2 1.6 RF карбюратор 2е2

Почему именно Гранд Пунто купили?

Сообщение 44. 29 дек 2016, 16:59

Shaman
Поздравляю...
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Пред.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1