• Реклама

И я, и я, и я того же мнения!!!

Мнения владельцев и экспертов о Grande Punto

Модераторы: nio, 44.

И я, и я, и я того же мнения!!!

Сообщение Лейла 12 авг 2008, 21:35

При покупке машины столкнулась с пренебрежительным отношением к семейству ФИАТов. И губы кривились, и взгляд становился недобрым у людей, когда я говорила, что собираюсь покупать ФИАТ. А я всё равно купила и...., когда народ увидел её воочию, взгляд становился добрее, губы расплывались в радостной улыбке! Понравилась моя "Большая Точка", которую я поставила! С чем себя и поздравляю! :D :D :D
Отставшего догонят и сумеют убедить!
Аватара пользователя
Лейла
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 21:07
Откуда: Москва

Re: И я, и я, и я того же мнения!!!

Сообщение SMF 12 авг 2008, 21:38

Лейла писал(а):При покупке машины столкнулась с пренебрежительным отношением к семейству ФИАТов. И губы кривились, и взгляд становился недобрым у людей, когда я говорила, что собираюсь покупать ФИАТ. А я всё равно купила и...., когда народ увидел её воочию, взгляд становился добрее, губы расплывались в радостной улыбке! Понравилась моя "Большая Точка", которую я поставила! С чем себя и поздравляю! :D :D :D

Смиритесь! Есть в этом мире "жертвы", а есть "создатели"... "создателями" движем нетрадиционное мышление и лень, а "жертвами" ничего не движет, они копируют по жизни модели поведения... Так выпьем же за то, чтобы Фиат всегда сопутствовал позитивным эгоистам! :D
Одним словом ПОЗДРАВЛЯЮ!
Изображение
Аватара пользователя
SMF
пунтоватый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Лейла 12 авг 2008, 22:11

Благодарю за поздравления!!! :) :) :)
Разместила аватарку. Вот он у меня какой!!! Пылкий, страстный, усатый синьор!!! 8-)
Отставшего догонят и сумеют убедить!
Аватара пользователя
Лейла
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 21:07
Откуда: Москва

Сообщение Avanturist 12 авг 2008, 22:32

Привет, новым участнегам попсовых тачек!
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Сообщение Маргоша 13 авг 2008, 08:42

Привет, поздравляю))))
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Марик 13 авг 2008, 08:53

Лейла, поздравляю с покупкой! хороший выбор! :idea:
Аватара пользователя
Марик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:19
Откуда: Moscow
Авто: Seat New Ibiza

Сообщение 44. 13 авг 2008, 09:10

поздравляю с приобретением...и добро пожаловать на форум....
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение Рустам 26 авг 2008, 19:54

надеюсь меня тоже скоро поздравят)
SPF
Аватара пользователя
Рустам
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 19:03
Откуда: Мегапиксельная Москва

Re: И я, и я, и я того же мнения!!!

Сообщение не Шумахер 27 авг 2008, 00:30

Лейла писал(а):При покупке машины столкнулась с пренебрежительным отношением к семейству ФИАТов. И губы кривились, и взгляд становился недобрым у людей, когда я говорила, что собираюсь покупать ФИАТ.

Господи, где ж вы с таким отношением-то сталкиваетесь? Вас что интересует мнение корееводов и лансеровладельцев? Хоть немного понимающие в машинах люди относятся к Фиату очень хорошо, в Мск. по крайней мере :D
Гранде Пунто 1,4
не Шумахер
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 19:04
Откуда: Москва, ЮАО

Re: И я, и я, и я того же мнения!!!

Сообщение Альберт 27 авг 2008, 08:07

не Шумахер писал(а):
Лейла писал(а):При покупке машины столкнулась с пренебрежительным отношением к семейству ФИАТов. И губы кривились, и взгляд становился недобрым у людей, когда я говорила, что собираюсь покупать ФИАТ.

Господи, где ж вы с таким отношением-то сталкиваетесь? Вас что интересует мнение корееводов и лансеровладельцев? Хоть немного понимающие в машинах люди относятся к Фиату очень хорошо, в Мск. по крайней мере :D

В Германии не любят Фиат и Опель. Когда сказал, что я купил Фиат мне моя сестра все мозги прополоскала, как ты мог, это ж драндулет и т.д. и т.п. (сестра живет в Германии).
Аватара пользователя
Альберт
пунтоватый
 
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:22
Откуда: Чебоксары, Москва СЗАО
Авто: Хюндай солярис, Лянча каппа, бывший пунтовладелец и бравовладелец

Re: И я, и я, и я того же мнения!!!

Сообщение lyalchik 27 авг 2008, 09:22

Альберт писал(а):
не Шумахер писал(а):
Лейла писал(а):При покупке машины столкнулась с пренебрежительным отношением к семейству ФИАТов. И губы кривились, и взгляд становился недобрым у людей, когда я говорила, что собираюсь покупать ФИАТ.

Господи, где ж вы с таким отношением-то сталкиваетесь? Вас что интересует мнение корееводов и лансеровладельцев? Хоть немного понимающие в машинах люди относятся к Фиату очень хорошо, в Мск. по крайней мере :D

В Германии не любят Фиат и Опель. Когда сказал, что я купил Фиат мне моя сестра все мозги прополоскала, как ты мог, это ж драндулет и т.д. и т.п. (сестра живет в Германии).

а в италии гп пользуется популярностью, хотя они сами свой фиат не очень любят!))))
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Сообщение не Шумахер 27 авг 2008, 09:32

Я вот сейчас пытаюсь вспомнить кто за последнее время выразил недовольство Фиатом...на ум приходит только один мужичок, у меня с ним по работе дела, купивший...Элантру в новом кузове :D Да, он мне что-то сказал, а я в ответ предложил мне помочь деньгами, чтобы я купил Гольфа-замолк.
В принципе, это, наверное переходит в область психологии-если человек неуверен в своём выборе-ему начинают давать советы, а если человеку мнение окружающих фиолетово-они его выбор одобряют tongue
Гранде Пунто 1,4
не Шумахер
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 19:04
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение Gala 27 авг 2008, 10:11

не Шумахер писал(а):Я вот сейчас пытаюсь вспомнить кто за последнее время выразил недовольство Фиатом...на ум приходит только один мужичок, у меня с ним по работе дела, купивший...Элантру в новом кузове :D Да, он мне что-то сказал, а я в ответ предложил мне помочь деньгами, чтобы я купил Гольфа-замолк.
В принципе, это, наверное переходит в область психологии-если человек неуверен в своём выборе-ему начинают давать советы, а если человеку мнение окружающих фиолетово-они его выбор одобряют tongue



в людях очень прогрессирует стадное чувство!!! вот все ездят на фокусолансерогетцекорсах - и я хочу... у меня подружка к выбору машины вообще подходит исключительно из модности -ее не волнует КАК машина будет ездить, чего у нее может полететь и т.д., вот модно была Фокусы, а потом Мазда 3- она купила, сейчас Аккорд в фаворе - купила! пока сейчас на нем..
а для меня вот непохожесть на остальных, на серую массу -всегда будет в приоритете!! я хочу и буду отличаться от других!!! в частности, купив ГП, я вроде как "бросила вызов" окружающему серому составу населения...
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Сообщение warrior82 27 авг 2008, 10:21

Я все эти мнения выслушал еще когда на 164-й ракете гонял. И то что я больной, и то что мне деньги некуда девать, и то что хуже итальянских автомобилей ничего нет. Когда собрался брать фиат. первая фраза которую я услыша: Ты че дурак, фиат же говно, еще хуже альфы. При чем мнение у все одинаковое, но обоснований никаких. как на одном форуме гейтцовском написал один пользователь, кроме того что цена высоковата, больше ни каких минусов нет. больше вообще не чем подтвердить свое мнение не могут.
Короче я на итальянце и мне все и все.
И поздравляю всех владельцев с преобретением.
/|oO\===\*/===/Oo|\

" Sic est vita homenis"
Аватара пользователя
warrior82
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 09:48
Откуда: Moscow-City
Авто: Fiat Grande Punto 1.4 v16, 5d, emotion new orleans blue 2007 г.в.

Re: И я, и я, и я того же мнения!!!

Сообщение Ека 27 авг 2008, 10:48

Лейла писал(а):При покупке машины столкнулась с пренебрежительным отношением к семейству ФИАТов. И губы кривились, и взгляд становился недобрым у людей, когда я говорила, что собираюсь покупать ФИАТ. А я всё равно купила и...., когда народ увидел её воочию, взгляд становился добрее, губы расплывались в радостной улыбке! Понравилась моя "Большая Точка", которую я поставила! С чем себя и поздравляю! :D :D :D

Мне привозили из Германии Пунто2, и когда кто-то спрашивал, что у меня, то при слове Пунто, у людей просто вопрос был в глазах, тк многие просто не знают, что это)))) В СПб их не так уж и много...я на дороге всегда замечала...
Когда собиралась менять Пунтика, выбрала Гранд, но он, как мне кажется, слишком дорогой...Я взяла Пежо....
Прошла только неделя, как продала Пунто...скучаю, очень.....
Ека
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:33
Откуда: Спб

След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1