• Реклама

И я, и я, и я того же мнения!!!

Мнения владельцев и экспертов о Grande Punto

Модераторы: nio, 44.

Re: И я, и я, и я того же мнения!!!

Сообщение vav 27 авг 2008, 15:42

Альберт писал(а):
не Шумахер писал(а):
Лейла писал(а):При покупке машины столкнулась с пренебрежительным отношением к семейству ФИАТов. И губы кривились, и взгляд становился недобрым у людей, когда я говорила, что собираюсь покупать ФИАТ.

Господи, где ж вы с таким отношением-то сталкиваетесь? Вас что интересует мнение корееводов и лансеровладельцев? Хоть немного понимающие в машинах люди относятся к Фиату очень хорошо, в Мск. по крайней мере :D

В Германии не любят Фиат и Опель. Когда сказал, что я купил Фиат мне моя сестра все мозги прополоскала, как ты мог, это ж драндулет и т.д. и т.п. (сестра живет в Германии).
это из разряда того, что в Финляндии многие финны, когда говорят, сто ищут себ еновый телефон, подразумевают, что это будет только нокия и что-то другое им предложить- это уже оскорбление:)))
Аватара пользователя
vav
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:30
Откуда: Suomi
Авто: Grande Punto 5D Dynamic

Сообщение SPYDER 27 авг 2008, 16:11

Когда я взял свой первый Фиат(Темпра) все косо посмотрели, когда я взял второй такой же решили что я больной, а когда я взял GP поняли что я помешанный и марке не изменяю :!: :!: :!:
Аватара пользователя
SPYDER
пунтоватый
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 20:26
Откуда: Москва Домодедовская, Ак.Янгеля
Авто: GP 5D 77л.с Робот. Черный

Пред.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1