• Реклама

Купил себе новый ГП 1.4 8V Dynamic 5D

Мнения владельцев и экспертов о Grande Punto

Модераторы: nio, 44.

Сообщение Taurus 24 июн 2008, 08:46

Андрей писал(а):Странно, у меня минимальная комплектация, но дисплей многофункциональный.

А чего странного, у меня тоже комплектация минимум, но воткнули кондиционер и многофункциональный дисплей :)
Собственно говоря не вижу особых преимуществ многофункционального дисплея. Изучил все опции и не нашел ничего мне нужного. Пользуюсь в основном маршрутным копьютером.
Аватара пользователя
Taurus
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 28 май 2008, 16:24
Откуда: Вологда
Авто: Fiat GP, 1,4 V8, кондиционер

Сообщение Андрей 24 июн 2008, 13:18

И у меня кондиционер. 420 т.р. за все, у тебя столько же?
Аватара пользователя
Андрей
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 07:43
Откуда: Москва

Сообщение SMF 24 июн 2008, 13:43

Taurus писал(а):Пользуюсь в основном маршрутным копьютером.

Так в этом и заключается его функциональность... :lol:
Изображение
Аватара пользователя
SMF
пунтоватый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение TITAH 24 июн 2008, 16:08

Kocmuk писал(а):xelas, +1 тоже что-то металлическое брякает сзади с обоих сторон, особенно при медленном проезде больших неровностей. Достало жутко, но всё времени нет заехать по гарантии.
Подозреваю, что это пластмассовые полки сзади (чёрные, слева и справа, на которых лежит задняя полочка) обо что-то стучат.
у меня так стучала пластиковая (стандартная) защита картера =) поменял на железную и все оке =) теперь качусь, а меня народ не слышит =) я уже даже привык потихоньку катиться за человеками =)
мой маленький вклад в душевное равновесие населения

http://www.yaplakal.com/forum28/topic201262.html
Аватара пользователя
TITAH
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 12:31
Откуда: МОСКВА

Сообщение Taurus 24 июн 2008, 16:19

Андрей писал(а):И у меня кондиционер. 420 т.р. за все, у тебя столько же?

Собственно да. Только я брал машину в апреле этого года по акции (машина 2007 г.в.). Так что машина обошлась в 392 500 руб. + там накупил всяких магнитол-парктроников до тех же 422 000 :)
Последний раз редактировалось Taurus 24 июн 2008, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Taurus
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 28 май 2008, 16:24
Откуда: Вологда
Авто: Fiat GP, 1,4 V8, кондиционер

Сообщение Taurus 24 июн 2008, 16:25

SMF писал(а):
Taurus писал(а):Пользуюсь в основном маршрутным копьютером.

Так в этом и заключается его функциональность... :lol:

Судя по прилагаемой к машине инструкции маршрутный компьютер должен быть в обоих видах дисплеев. Просто в обычном ( не многофункциональном) нет возможности отдельно программировать пробег по точкам (Trip A & Trip B). Тоже довольно ненужная функция.
Хотя я могу и ошибаться. Хотелось бы выслушать владельца обычного дисплея, как там на практике с маршрутным компьютером.
Аватара пользователя
Taurus
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 28 май 2008, 16:24
Откуда: Вологда
Авто: Fiat GP, 1,4 V8, кондиционер

Сообщение Avanturist 24 июн 2008, 17:05

Taurus писал(а):
SMF писал(а):
Taurus писал(а):Пользуюсь в основном маршрутным копьютером.

Так в этом и заключается его функциональность... :lol:

Судя по прилагаемой к машине инструкции маршрутный компьютер должен быть в обоих видах дисплеев. Просто в обычном ( не многофункциональном) нет возможности отдельно программировать пробег по точкам (Trip A & Trip B). Тоже довольно ненужная функция.
Хотя я могу и ошибаться. Хотелось бы выслушать владельца обычного дисплея, как там на практике с маршрутным компьютером.


Мне кажется, что у тебя эксклюзив! Я лично никогда не встречал ГП с таким дисплеем, а тем более Динамик! :?:
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Сообщение Волгоградский Пунтовод!!! 24 июн 2008, 21:26

Андрей писал(а):И у меня кондиционер. 420 т.р. за все, у тебя столько же?

Я чуток акции не дождался- Пунтик Актив 5 дверный синий с кондером. В принципе что другое не смотрел за те же деньги- почему то навевало жуткую тоску, будь то шева лачетти или спектра... Кстати, после хорошего бездорожья машина на кочках стала скрипеть сзади пластиком, скажите, у всех так??? А то я подумываю, мож к диллеру махнуть по этому поводу?
Бортовик многофункциональный... И режим "А" и В" по своему удобен: А идет с самого начала, а на В проверяю различные режимы... По А с самого начала 8,3... Пробег пока 3500км... Планирую махнуть на море... А насчет ТО 0 понял так, что можно и не заморачиваться.
Аватара пользователя
Волгоградский Пунтовод!!!
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:35
Откуда: Волгоград

Сообщение 44. 24 июн 2008, 22:10

Kocmuk писал(а):xelas, +1 тоже что-то металлическое брякает сзади с обоих сторон, особенно при медленном проезде больших неровностей. Достало жутко, но всё времени нет заехать по гарантии.
Подозреваю, что это пластмассовые полки сзади (чёрные, слева и справа, на которых лежит задняя полочка) обо что-то стучат.

По поводу стуков: такая фишка,как еду на машине один или с супругой медленно по неровностям все хорошо,как взади сидят пара человек,так такой стук,как будто труба глушителя бьет по днищу или сам глушитель,хотя глушитель висит плотно.Стук глухой такой гдето между центром и задом,мож у кого было такое?
:?:
Последний раз редактировалось 44. 25 июн 2008, 21:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение xelas 25 июн 2008, 08:08

По-поводу стуков сзади: это скорее не стук, а скрип :) доносится (у меня) сзади слева. По началу думал бляшка ремня безопасности о стойку стучит. "Скрипит" при проезде кочек на малой скорости вне зависимости от количества пассажиров сзади. В выходные посажу друга на заднее сиденье и по кочкам покатаюсь. Пусть слушает откуда звук идет.

По поводу ЖК-дисплея: Все функции бортового комьютера у меня тоже присутствуют. Только не пишет какая дверь открыта :( А я бы этой функцией пользовался.

Avanturist-, заезжал к диллеру он мне тоже самое сказал. Чувак, вообще первый раз узнал, что у них разные ЖКэкраны бывают :lol:
Аватара пользователя
xelas
Пользователь
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 09:11
Откуда: Казань

Сообщение 44. 25 июн 2008, 21:03

rus4400 писал(а):
Kocmuk писал(а):xelas, +1 тоже что-то металлическое брякает сзади с обоих сторон, особенно при медленном проезде больших неровностей. Достало жутко, но всё времени нет заехать по гарантии.
Подозреваю, что это пластмассовые полки сзади (чёрные, слева и справа, на которых лежит задняя полочка) обо что-то стучат.

По поводу стуков: такая фишка,как еду на машине один или с супругой медленно по неровностям все хорошо,как взади сидят пара человек,так такой стук,как будто труба глушителя бьет по днищу или сам глушитель,хотя глушитель висит плотно.Стук глухой такой гдето между центром и задом,мож у кого было такое?
:?:

Блин...старый совсем стал.Кароч спинка заднего сиденья не до конца защелкнулась...вот и стучала. Щастье :D
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение xelas 26 июн 2008, 08:59

Тааак, посмотрим сегодня спинку сиденья :)
Аватара пользователя
xelas
Пользователь
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 09:11
Откуда: Казань

Сообщение Kocmuk 26 июн 2008, 09:45

Со спинкой всё нормально, скрипит не она...
Аватара пользователя
Kocmuk
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 май 2008, 09:43
Откуда: Оренбург

Сообщение SMF 27 июн 2008, 00:35

Kocmuk писал(а):Со спинкой всё нормально, скрипит не она...

Тогда и седло глянь заодно... Вернее под ним...
Изображение
Аватара пользователя
SMF
пунтоватый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Kocmuk 27 июн 2008, 07:03

SMF писал(а):
Kocmuk писал(а):Со спинкой всё нормально, скрипит не она...

Тогда и седло глянь заодно... Вернее под ним...

Тоже смотрел, там всё тихо :)
Аватара пользователя
Kocmuk
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 май 2008, 09:43
Откуда: Оренбург

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1