• Реклама

Юбилей у моего пунтика! (мини отчет) =)

Мнения владельцев и экспертов о Grande Punto

Модераторы: nio, 44.

Сообщение lsv15 24 мар 2008, 14:46

SMF писал(а):
lsv15 писал(а):там если не совсем понятно я купил за 440 с учетом скидки машину в топе с автоматом... то есть сейчас когда скидок нету она стоила бы 515 примерно... дорогая машинка всетки пунтик

Сейчас такая со скидкой стоит ровно 405 тыр., без скидки 435 тыр... :wink:
Это Актив я так понимаю на роботе?


нет в том то и део что динамик с роботом за 440 взят был, вот я и удивился сегоднящним ценам... и скидок по ходу сейчас нету ... ну покрайней мере в авто мире не было
ГП 1,4 серебро динамик 5д

Изображение
lsv15
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 май 2007, 11:23
Откуда: Moscow (ЮЗАО)
Авто: GP

Сообщение lsv15 24 мар 2008, 14:52

кстати в автомире на вопрос про мойку сказали что ни каких гарантий на мытье двигла у них нет и вообще они этим не занимаються... я кстати был вторым клиентом сервиса на фиате за вю их историю... первая была альбеа за 3 часа до меня... как сказал менеджер офицально они только 19 марта стали обслуживать фиат
ГП 1,4 серебро динамик 5д

Изображение
lsv15
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 май 2007, 11:23
Откуда: Moscow (ЮЗАО)
Авто: GP

Грязь и как с ней бороться

Сообщение tule 27 апр 2008, 08:16

Авантюрист, меня беспокоит проблема сильного загрязнения подкапотного пространства, в связи с этим могут ли мне укрепить подкрылки у дилера или этим надо самому заниматься у умельцев?
tule
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:53
Откуда: Саратов

Сообщение sprid 02 май 2008, 21:13

Avanturist- писал(а):
Андрей писал(а):У меня кстати тоже под капотом все в г..не.


И кстати - это говно не из этих двух дырок идет, а из подкрылков, которые плохо закреплены и как пылесос всю грязь собирают - я их крепче закрепил и силиконом бесцветным обделал - ща намного чище, пыль только на воздухане.


По поводу окошечек на подкрылках, то они для того что бы через них лампочки в поворотниках менять... Я своего Пунтика в январе взял и уже через пару недель офффигел от грязи под копотом. Вырезал плотный паролон и вставил как прокладки в эти окошки, грязи РЕАЛЬНО поубавилось, но все же сочится еще дец из под подкрылков!!!
С Fiat навсегда! GP 1.4 5D dynamic.
sprid
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 11:20
Откуда: Москва-Тула

Пред.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1