• Реклама

Все тут отзывы про покупку или про эксплуатацию... а я о...

Мнения владельцев и экспертов о Grande Punto

Модераторы: nio, 44.

Все тут отзывы про покупку или про эксплуатацию... а я о...

Сообщение materillo 30 июл 2016, 21:21

Наступил момент когда я вырос из пунто, у меня появилась семья, появились обязанности... я говорю о своем друге, пунто три дэ.
У меня было много автомобилей... от ваза до лексуса... но пунтик был другом... был капизным, но о я знал чего от него ожидать. Его под окном нет всего 8 часов, а у меня душа не на месте.
Сейчас стоит бездушный ниссан кашкай(в максималке), в коже-роже... но нет у него души. 4-5 лет назад я впервые увидел своего пунто и даже не сбавлял ценник за него, просто взял и купил. Потому что я чувствовал связь...
Всем кто прочитает эту статью... тем кто мечется покупать или нет... берите! это огромный опыт. Школа жизни от отчаяния(когда робот мертв) до триумфа(когда машина на протяжении многих месяцев не требует ухода)

Не бойтесь робота от фиата... это единственная роботизированная коробка которая чинится за вменяемые деньги.
В общем братья фиатоводы, я на всю жизнь с вами..... потекла скупая мужская слеза..... надеюсь хоть чем то, кому то, помог в свое время. Спасибо всем!!!
materillo
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 10:07
Откуда: ТАГИЛ
Авто: был Fiat GP 2007 3D РКПП, сейчас Nissan Qashqai LE

Все тут отзывы про покупку или про эксплуатацию... а я о...

Сообщение Ivan-T 30 июл 2016, 23:39

Так надо было брать браво или крому.
Аватара пользователя
Ivan-T
пунтоватый
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 00:46
Откуда: Тверь
Авто: Grande Punto 3dr

Все тут отзывы про покупку или про эксплуатацию... а я о...

Сообщение materillo 31 июл 2016, 20:14

Ivan-T писал(а):Так надо было брать браво или крому.

нужен был кроссовер на полном приводе. из вифатов более менее подходил фримонт. Но скуден рынок. И не было достойных экземпляров.

у бравки ж*па не нравится. да и не намного он больше пунтика.
А крома он просто ужасен...
materillo
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 10:07
Откуда: ТАГИЛ
Авто: был Fiat GP 2007 3D РКПП, сейчас Nissan Qashqai LE


Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1