• Реклама

Анекдотик

Смеяться здесь

Модераторы: Avanturist, 44.

Анекдотик

Сообщение Luisa 17 мар 2016, 18:14

К банкомату подходит женщина с мальчиком примерно пяти лет.
Мама:
- Сейчас денежку возьмем и пойдем в магазин...
Вставляет карту в банкомат, получает деньги.
Мальчик тихо спрашивает:
- А там что, папа сидит?
Аватара пользователя
Luisa
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 16:35
Откуда: Москва
Авто: Fiat Punto

Анекдотик

Сообщение Luisa 17 мар 2016, 18:14

Слушай, я кроссворд разгадываю — "человек, который обязан отдавать все деньги другому человеку, получая взамен еду". Это кто?
— Раб.
— Я тоже думаю, что раб, а жена написала: "муж".
Аватара пользователя
Luisa
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 16:35
Откуда: Москва
Авто: Fiat Punto

Анекдотик

Сообщение Luisa 17 мар 2016, 18:14

В гастрономе:
— Мне пожалуйста сок пшеничный, только без мякоти!
— Чего?
— Что чего? Водку давай! ...
Аватара пользователя
Luisa
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 16:35
Откуда: Москва
Авто: Fiat Punto

Анекдотик

Сообщение Luisa 17 мар 2016, 18:15

- Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...
Аватара пользователя
Luisa
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 16:35
Откуда: Москва
Авто: Fiat Punto

Анекдотик

Сообщение Luisa 27 мар 2016, 15:55

Семейная пара на приеме у cекcопатолога: — Скажите, доктор, а разве можно заниматься cекcом с близкими родственниками?
— Ну что вы! Ни в коем случае!
— Так я жене это два года уже доказываю, а она все — "можно, можно".
Ведь жена это близкий родственник, правда?
Аватара пользователя
Luisa
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 16:35
Откуда: Москва
Авто: Fiat Punto

Анекдотик

Сообщение Luisa 27 мар 2016, 15:55

Девушка спрашивает свою замужнюю подругу:
— А почему ты своего мужа называешь «кот ученый? ». Он что, действительно такой умный?
— Нет, просто он постоянно ходит налево, и при этом еще и сказки рассказывает.
Аватара пользователя
Luisa
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 16:35
Откуда: Москва
Авто: Fiat Punto

Анекдотик

Сообщение Ivan-T 27 мар 2016, 22:39

- Представь себе мир наоборот!
- Это как?!
- Ну, например, все дышат углекислым газом, а выдыхают кислород, рыбы летают, а собаки плавают, днем спят, а ночью работают...
- Ага, а на заборе х#ем написано слово "МЕЛ"


– Мама, смотри, мне бегемотик в киндере попался, мама... мама, почему ты плачешь? Мама я скоро найду работу и съеду, честное слово, ну мааам.
Аватара пользователя
Ivan-T
пунтоватый
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 00:46
Откуда: Тверь
Авто: Grande Punto 3dr

Анекдотик

Сообщение 887Dominik 04 апр 2016, 20:10

Пришел гинеколог устраиваться на работу в автосервис. Мастер ему говорит:
— Сдашь вступительный экзамен — возьмём. Максимальная оценка — 100 балов. Сколько наберешь — так и платить будем. Задача — разобрать и собрать двигатель.
Гинеколог разбирает и собирает движок. Мастер ошалело смотрит и говорит:
— 150 баллов и дожность зам. директора сервиса!
Гинеколог:
— Как так, ведь максимальная оценка 100 баллов?!
— ...ну я всё видел.. но такое!!! 50 тебе за разборку, 50 за сборку... и еще 50 за то, что все сделал через выхлопную трубу…
887Dominik
Punto - driver
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 11:18
Откуда: Волгоград
Авто: GP 1.4 РКПП 2008г.

Анекдотик

Сообщение 887Dominik 04 апр 2016, 20:29

Здравствуйте. Хочу вернуть робот-пылесос, купленный у вас неделю назад. Договор ведь это позволяет?
- Да, только скажите, что вам не понравилось, мы сообщим изготовителю.
- Всё в порядке, просто в пылесосе у меня отпала необходимость. После того, как он три раза засосал кота, Барсик научился пользоваться щёткой, тряпкой, совком, и сообщать о заполненном мусорном ведре. Теперь у меня уже неделю даже в самых недоступных местах идеальная чистота.
887Dominik
Punto - driver
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 11:18
Откуда: Волгоград
Авто: GP 1.4 РКПП 2008г.

Анекдотик

Сообщение 887Dominik 20 июл 2016, 11:14

Устроилась на работу. Месяц первый. Здрасссьте. Вот это ужас — кругом одни мужики! Я одна, а их десять (и среди них есть симпатичные)! Свихнуться можно: юбку хоть не одевай (все равно, что голая), никого ни о чем не просить (или еще час вокруг тебя будет толпа галдящих мужиков), пописать не сходишь (перед картонной дверью в туалет всегда стоит группа курящих сотрудников (и среди них, естественно, все симпатичные)). Все напряженно работают — пялятся в монитор, как сумасшедшие. С подругой не поговоришь-v все мужики разговаривают по телефону не дольше 5 минут и исключительно по работе, на сайт с колготками не полезешь, и Дженифер Лопез не пообсуждаешь. Свихнуться можно! Месяц второй. Ну, вроде бы ничего. Писать можно ходить к соседям (там отдельный женский туалет), на сайте с колготками можно сидеть, если сделать морду кирпичом. Дженифер Лопез тут не катит, катит тут какая то Анита Блонд. Все разговоры про зимнюю резину, моторное масло и компьютерные мозги, мой Пежо 206 вызывает у них презрительные судороги. К моим просьбам относятся все намного спокойнее, симпатичных мужиков с каждым днем становится все меньше. Месяц третий. Жить можно. Анита Блонд — это немецкая бабища с грудью 10 номера, против нее Дженифер Лопез действительно не катит. Шипованная резина — отстой, сейчас на ней никто не ездит, лучшее масло — синтетика, сайт с колготками одобрен, подруга предъявлена и тоже одобрена. Юбка одобрена, количество симпатичных мужиков уменьшилось до одного. Мужики у тубзика испаряются после фразы: мальчики, я хочу писать, фраза по телефону "я на другом уровне" относится к сетевой стрелялке, а не к напряженной работе. Месяц шестой. Все свои. Поменяла Пежо на девятку, не фига ездить на отстое, у Лопез толстая задница — не катит, вчера с мужиками уделали в Dооm отдел логистики — с них ящик пива. Заказывали на сайте пpocтитуток — консультировала своих парней, как отличить родные сиськи от силикона. Ладно, мужики, пойду поссу... Ни одной симпатичной рожи, хоть работу меняй! Год. Братаны. Поменяла мозги у компа, уделала мужиков в бродилке, перепила сисадмина в пятницу. Вчера пришла новая девочка — ничего такая, с крепкой попкой. Стесняется ходить в туалет и сидеть на женских сайтах. Салага.
887Dominik
Punto - driver
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 11:18
Откуда: Волгоград
Авто: GP 1.4 РКПП 2008г.

Анекдотик

Сообщение 887Dominik 21 июл 2016, 17:54

Изображение
887Dominik
Punto - driver
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 11:18
Откуда: Волгоград
Авто: GP 1.4 РКПП 2008г.

Анекдотик

Сообщение 887Dominik 21 июл 2016, 21:33

Мужик заходит в кабинет к лору, расстегивает ширинку, достает член и показывает врачу. Конец члена явно сплющен и посинел. Врач: — О... Это — к урологу. Мужик: - Подождите, выслушайте меня! Мы с друзьями ходим в баню и, разумеется, там выпиваем. Врач: - Товарищ, я лор и не занимаюсь лечением алкоголизма и сопутствующих заболеваний. Идите к наркологу! Мужик: - Ну подождите, дайте договорить — мне именно к вам нужно!!! Мы моемся в бане, выпиваем и играем в игру — все садятся вокруг стола и выкладывают на него члены. Далее ведущий берет сковородку, говорит "Хоп...!" И с размаху бьет ей об стол. За это время нужно успеть убрать...писюн. Врач: - О, гражданин... плохо дело. Вам нужно немедленно к психиатру! Мужик: - Нет! Мне именно к Вам!!! Беда в том, что я этот "Хоп...!" плохо слышу!!!
887Dominik
Punto - driver
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 11:18
Откуда: Волгоград
Авто: GP 1.4 РКПП 2008г.

Анекдотик

Сообщение Bondert 28 авг 2016, 17:19

10-летнему Вадику родители подарили на день рождения набор "Юный слесарь". Через три дня Вадик спился...
Bondert
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 16:12
Авто: punto

Анекдотик

Сообщение 887Dominik 09 сен 2016, 08:33

Секретарша - директору, вернувшемуся из отпуска:
- Есть новости: одна хорошая, другая плохая. Плохая - ваш главбух по гендоверености оформил всю фирму на себя и продал. Вместе с ним убежала ваша жена, на которую оформлено всё ваше имущество. Она подает на развод.
- Так... А какая хорошая новость?
- Милый, я беременна!
887Dominik
Punto - driver
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 11:18
Откуда: Волгоград
Авто: GP 1.4 РКПП 2008г.

Анекдотик

Сообщение 887Dominik 19 сен 2016, 19:25

Заходит маленькая скромная старушка (божий одуванчик) в Манхеттенский банк и подходит к окошку и говорит:
— Милочка, я хочу положить 1 миллион долларов.
Ей отвечают:
— По такому вопросу вам необходимо пройти к директору банка, - и проводят к директору банка.
— Откуда у вас, бабушка, такие деньги? - спросил директор.
— Понимаешь, милок, я люблю спорить на деньги вот, например могу поспорить с тобой на этот миллион, что завтра в полдень у тебя яйца станут квадратными.
Директор:
— Вы же понимаете, что этого не произойдет и вы проиграете!
— А ты за меня не переживай, притом куда мне столько денег?
— Ну ладно, я согласен, до завтра!
На следующий день в пол-двенадцатого к директору приходит старушка, а с ней молодой человек официального вида (в костюмчике, очках, с дипломатом).
— Это мой адвокат, чтоб все было без обмана, по-честному.
Все сели и стали ждать 12 часов. Вот часы пробили 12 и директор говорит:
— Ну все, бабуля, вы проиграли, ваш миллион долларов становится моим.
На что старушка ему отвечает:
— Вы конечно меня извините, но я должна сама убедиться в этом и подошла к директору. Директору ничего не оставалось как встать и снять штаны. Старушка стала трогать его яйца, а в это время адвокат, который скромно сидел, начал биться головой об стену.
— Что это с ним?
— А я с ним поспорила на 5 миллионов долларов, что потрогаю за яйца директора Манхеттенского Банка.
887Dominik
Punto - driver
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 11:18
Откуда: Волгоград
Авто: GP 1.4 РКПП 2008г.

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1