• Реклама

Дизайнеры на фиате

Новости клуба. Отзывы, пожелания и замечания о нашем клубе. Предложения от участников.

Модераторы: Avanturist, Nich

Сообщение SMF 30 апр 2008, 10:02

Маргоша писал(а):Нет ну почему же...обе грязные (на фото).....опять же обе попы......и значки фиат на обоих.... :D

Маргоша! В тебе умирает дизайнер! Останови тенденцию в срочном порядке! :D
Изображение
Аватара пользователя
SMF
пунтоватый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Леонид121 30 апр 2008, 10:05

И обе пухленькие !
Изображение
Аватара пользователя
Леонид121
пунтоватый
 
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:31
Откуда: Москва
Авто: Bertone, Giugiaro, что дальше-DS3, и опять Punto 1.4 Turbo Multi Air

Сообщение SMF 30 апр 2008, 10:06

Леонид121 писал(а):И обе пухленькие !

Пунто как раз таки стройненький, а вот Браво пухленький!
Изображение
Аватара пользователя
SMF
пунтоватый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Маргоша 30 апр 2008, 10:20

SMF писал(а):
Маргоша писал(а):Нет ну почему же...обе грязные (на фото).....опять же обе попы......и значки фиат на обоих.... :D

Маргоша! В тебе умирает дизайнер! Останови тенденцию в срочном порядке! :D



Не бизайнер во мне живет и крепнет)))))))) :D
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение tundelta 30 апр 2008, 10:23

Маргоша писал(а):
SMF писал(а):
Маргоша писал(а):Нет ну почему же...обе грязные (на фото).....опять же обе попы......и значки фиат на обоих.... :D

Маргоша! В тебе умирает дизайнер! Останови тенденцию в срочном порядке! :D



Не бизайнер во мне живет и крепнет)))))))) :D



Вредная привычка, стопудово))
http://www.fiat-club.ru/
г.Москва, Шоссе Энтузиастов д 31 стр 15
Исправляем последствия эксплуатации.
Предварительная запись.
8-916-671-81-26 \ 8-985-439-11-03 - мастера-приемщики
8-916-860-04-61 Евгений (если вдруг ооочень надо)
Аватара пользователя
tundelta
пунтоватый
 
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:24
Откуда: МСК
Авто: GMT900 Tahoe

Сообщение Леонид121 30 апр 2008, 10:25

Я про корму , а не про общий силует !
Изображение
Аватара пользователя
Леонид121
пунтоватый
 
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:31
Откуда: Москва
Авто: Bertone, Giugiaro, что дальше-DS3, и опять Punto 1.4 Turbo Multi Air

Сообщение MaxGP 30 апр 2008, 10:25

кокраз вот когда машина однородного цвета (например гразная) и не отвлекают разные детали вот и смотрите что общего)) как пример еще могу првести когда на мойке покрывают пеной вот хдесь и видно сразу форму и дизайн кузова над которым изначально думал дизайнер. а общего там достаточно и не будем копаться в деталях)))
Аватара пользователя
MaxGP
Punto - driver
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 13:40

Сообщение SMF 30 апр 2008, 10:37

MaxGP писал(а):кокраз вот когда машина однородного цвета (например гразная) и не отвлекают разные детали вот и смотрите что общего)) как пример еще могу првести когда на мойке покрывают пеной вот хдесь и видно сразу форму и дизайн кузова над которым изначально думал дизайнер. а общего там достаточно и не будем копаться в деталях)))

Нет уж, давай пороемся... а то некрасиво получается, так много говорим о дизайне, а конкретики ноль... больше на флудизайнера походить начинает...
Вредная привычка, стопудово))

Полюбому, но жизнь состоит из вредных привычек, тем более у италоманов... :cry:
Я про корму , а не про общий силует !

Ты можешь перечислить по пунктам, что в корме общего? "Пухленький силует!" (с) Леонид121 (в мемориз полюбасу) :)

Кто нибудь вообще играл в игру, найди 20 отличий? Здесь наоборот, найдите 20 сходных деталей... :D
Изображение
Аватара пользователя
SMF
пунтоватый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение MaxGP 30 апр 2008, 10:44

SMF писал(а):
MaxGP писал(а):кокраз вот когда машина однородного цвета (например гразная) и не отвлекают разные детали вот и смотрите что общего)) как пример еще могу првести когда на мойке покрывают пеной вот хдесь и видно сразу форму и дизайн кузова над которым изначально думал дизайнер. а общего там достаточно и не будем копаться в деталях)))

Нет уж, давай пороемся... а то некрасиво получается, так много говорим о дизайне, а конкретики ноль... больше на флудизайнера походить начинает...
Вредная привычка, стопудово))

Полюбому, но жизнь состоит из вредных привычек, тем более у италоманов... :cry:
Я про корму , а не про общий силует !

Ты можешь перечислить по пунктам, что в корме общего? "Пухленький силует!" (с) Леонид121 (в мемориз полюбасу) :)

Кто нибудь вообще играл в игру, найди 20 отличий? Здесь наоборот, найдите 20 сходных деталей... :D


Значек уже был)) Руля еще небыло?)))) Форму капота?)) Радиаторная решетка с значком малость изменена?))) Переключатель коробки передач?))) То как сделан бампер с противотуманками?))) Тот факт что на багажнике нет ручки открывания она однородная и не бъется на детали?)))
Аватара пользователя
MaxGP
Punto - driver
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 13:40

Сообщение MaxGP 30 апр 2008, 10:46

и если смотреть боковую линию то она очень близка к линии пунто
Аватара пользователя
MaxGP
Punto - driver
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 13:40

Сообщение MaxGP 30 апр 2008, 10:49

а вообще задний силуэт бравы взят по большей части с альфы
и только не сравнивайте с фокусом))))))))
посмотрите по дизайнам когда появилась крупная открытая радиаторная морда и на какой модели? (не находите этот момент на GP?)))))
а вот сейчас народ стал их делать тип придумали новый дизайн - всегда перли идеи у итальяшек))) только малость делали свои формы но суть то одна и таже))
Аватара пользователя
MaxGP
Punto - driver
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 13:40

Сообщение Леонид121 30 апр 2008, 11:09

Какие детали , какие значки , какие отличия , бизайнеры ! ОБЩАЯ КОНЦЕПЦИЯ автомобиля марки FIAT проглядывается в моделях , и вполне узнаваема ! Я , блин , Феррари за версту вижу , Ягуар ни с чем не спутаю , а вы какие-то детальки с лупой разглядываете ,одно слово бизайнеры ! Вот !
Изображение
Аватара пользователя
Леонид121
пунтоватый
 
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:31
Откуда: Москва
Авто: Bertone, Giugiaro, что дальше-DS3, и опять Punto 1.4 Turbo Multi Air

Сообщение MaxGP 30 апр 2008, 11:23

Леонид121 писал(а):Какие детали , какие значки , какие отличия , бизайнеры ! ОБЩАЯ КОНЦЕПЦИЯ автомобиля марки FIAT проглядывается в моделях , и вполне узнаваема ! Я , блин , Феррари за версту вижу , Ягуар ни с чем не спутаю , а вы какие-то детальки с лупой разглядываете ,одно слово бизайнеры ! Вот !


Так я изначально сказал что у них общая концепция
Аватара пользователя
MaxGP
Punto - driver
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 13:40

Сообщение SMF 30 апр 2008, 11:23

MaxGP писал(а):
Значек уже был)) Руля еще небыло?)))) Форму капота?)) Радиаторная решетка с значком малость изменена?))) Переключатель коробки передач?))) То как сделан бампер с противотуманками?))) Тот факт что на багажнике нет ручки открывания она однородная и не бъется на детали?)))

И это все удалось разглядеть сзади?
:D
Какие детали , какие значки , какие отличия , бизайнеры ! ОБЩАЯ КОНЦЕПЦИЯ автомобиля марки FIAT проглядывается в моделях , и вполне узнаваема ! Я , блин , Феррари за версту вижу , Ягуар ни с чем не спутаю , а вы какие-то детальки с лупой разглядываете ,одно слово бизайнеры ! Вот !

По твоей теории, самолеты тоже резко отличаются от паровозов и пароходов... мы стараемся разговаривать об автомобилях примерно одной марки, примерно одного класса.... :) Так что будем считать твою полемику за самокритичность... ;)
и только не сравнивайте с фокусом))))))))

Разве я где-то с Фокусом Браву сравнивал?


посмотрите по дизайнам когда появилась крупная открытая радиаторная морда и на какой модели? (не находите этот момент на GP?)))))

На этом сходства я думаю заканчиваются... Начинается маркетинг... :!:
Изображение
Аватара пользователя
SMF
пунтоватый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение SMF 30 апр 2008, 11:24

MaxGP писал(а):
Леонид121 писал(а):Какие детали , какие значки , какие отличия , бизайнеры ! ОБЩАЯ КОНЦЕПЦИЯ автомобиля марки FIAT проглядывается в моделях , и вполне узнаваема ! Я , блин , Феррари за версту вижу , Ягуар ни с чем не спутаю , а вы какие-то детальки с лупой разглядываете ,одно слово бизайнеры ! Вот !


Так я изначально сказал что у них общая концепция

Это точна, оба они автомобили... :D
Изображение
Аватара пользователя
SMF
пунтоватый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:58
Откуда: Набережные Челны

Пред.След.

Вернуться в О клубе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1